Отзывы МегаФон Login 3


Отзывы МегаФон Login 3

 

7", 1024x600

 

есть, 3.2 млн пикс.

1 Гб

Cortex A7 1200 МГц

3500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-08-20
nikairisha
Комментарий:
Имею на руках также планшет Explay Hit (удалось купить в свое время по акции за теже 1990 руб+симка). При сравнении обоих мой выбор в пользу Хита(две симки, не лоченный, нормальный андроид 4.2.2, нет проблем с картой памяти)
Плюсы:
разве что цена
Минусы:
Полно.. Начиная с андроид 4.4 со всеми её последствиями. Лоченный(разлочка 300 рублей), периодические ребуты, полно установленного мусора от мегафона и яндекса, отстойная камера максимум 2 МПкс. Рут можно установить, но крайне криво.
2014-08-08
Николай
Комментарий:
Пока не появится внятный кастом, брать не советую. Просто будет валяться, ибо пользоваться невозможно. Хотя начинка очень неплохая, сравнимая с первой тегрой.
Плюсы:
Цена, начинка. Gps и 3g работают неплохо.
Минусы:
Минусы, к сожалению, перевешивают остальное. Сенсор подтупливает, прошивка просто ужас и... не видать исправлений пока в этом сыром полуфабрикате. Я не говорю уже, что реальных 1.8гб памяти хватит не на много, а то что сможете установить с маркета (поначалу через ошибку 941) будет самопроизвольно вылетать при работе. Не перегрев, не случайные нажатия...простые приложения при достаточном количестве памяти свободной будет само по себе останавливаться. Заргузка оперативки постоянно под 100%...чем? Даже ничего не делая и не запуская, сделав рут и вырезав предустановленные приложения. Приложения на внешнюю карту установить сложно и гиморно.
2014-07-30
peruneltd
Комментарий:
купил вчера днём этот планшет. батареи хватило на шесть часов активной работы .Я считаю это не плохо. Качество экрана хорошее. в общем вечером пошёл на работу на ночную смену и пользовался им 11 часов. Завис всего один раз ни разу не перезагрузился или чего подобного. По интернету летает хорошо. Накидал фильмов на смену посмотрел без проблем. пока впечатления положительные. советую за такие деньги взять аппарат не думая.
Плюсы:
большой аккумулятор . цена. хороший экран
Минусы:
приложения нельзя установить на карту памяти